Rotapost logo  
   
Уважаемые пользователи, из этого письма Вы узнаете:
  • об обновлениях, которые наши разработчики осуществили в Ротапост в июле;
  • об изменениях в законах, касающихся интернет-сообщества;
  • о крутом событии, которое Вам будет полезно посетить в сентябре.
   
   
Нам нужны Ваши идеи!  
   
       
   
На главной странице Ротапост появился раздел, где любой пользователь может предложить фичу, которая ему нужна. Обсуждайте идеи других пользователей, ставьте лайки и дислайки в зависимости от того, нужна ли Вам описанная функция.

   
   
Оценка ответов саппорта  
   
       
   
Вы обращались в техподдержку Ротапост? Какие впечатления у Вас остались? Мы добавили систему оценки ответов саппорта. Ставьте оценки ответам наших сотрудников, чтобы мы видели, когда Ваши вопросы решаются, а когда нет.
   
   
Пакетная загрузка URL и анкоров  
   
       
   
Используйте пакетную загрузку URL и анкоров при создании рекламных кампаний. Загружайте CSV-файл с данными и создавайте масштабные рекламные кампании в два клика.

   
   
Редактирование постовых  
   
       
   
В Ротапост есть возможность редактировать постовые. Опция доступна и когда рекламная кампания открыта, и когда задание уже оплачено. Мы вынесли в меню рекламодателя ссылку на функцию редактирования размещенных постовых, чтобы Вам было удобнее.

   
   
Новые фильтры  
   
       
   
Как определить, серьезно ли вебмастер относится к своему ресурсу, считает ли он его авторитетным, следит ли за посещениями и эффективностью рекламы? Теперь фильтрах Ротапост, можно указать параметры “Яндекс.Метрика” или Google Analytics и отобрать сайты, на которых установлены эти системы статистики.

   
   
Дайджест изменений в законах  
   
       
   
В конце июня в Федеральный закон “О рекламе” (ст. 24, ч. 8) были внесены изменения. И в июле Ротапост снова начал принимать в систему сайты и кампании, содержащие рекламные материалы, в которых упоминаются медицинские услуги.

С 1 августа вступил в силу закон “О регистрации блогов и блогеров”(Федеральный закон №97-ФЗ). Ротапост подготовил статью, где вы найдете инфографику, разъясняющую, что необходимо сделать, если Ваш сайт посещает более 3000 человек в сутки.

По итогам встречи Роскомнадзора с блогерами, Ротапост взял интервью у Матвея Алексеева (GR Rambler&Co), который входит комиссию РАЭК по правовым вопросам. Мы задали вопросы блогеров, которые остались без ответа на конференции.

   
   
Событие, которое стоит посетить  
   
       
   
Контент-жара Осенью на Russian Content Marketing 2014!

В начале осени, 5 сентября 2014 года в Москве, Биржа контента eTXT.ru организует уникальную конференцию - Russian Content Marketing 2014.

Цель конференции - содействовать повышению качества контента в интернете: текстового, графического, аудио-фото-контента, контента для социальных сетей, сайтов, почтовых рассылок.

В конференции примут участие специалисты компаний Yandex, PressFoto, Seopult, “Нетологии”, “Блогун” и других компаний, которые осветят основные влияния, направления развития и возможности контент-маркетинга в России.

Стоимость единого входного билета на любой мастер-класс доступна по беспрецедентно низкой цене: всего 2000 рублей. Билет также дает право принять участие в фуршете, где главным музыкальным гостем вечера будет знаменитый Вася Обломов.

Все мастер-классы конференции позволят ознакомиться со знаниями экспертов с многолетним опытом работы. Не упустите свой шанс зарегистрироваться, количество билетов ограничено!

Успейте принять участие в самом ожидаемом событии осени - Russian Content Marketing 2014.

Ссылка на официальный сайт: http://rcm2014.ru/

   
    Рассказать друзьям

   
vkontakte facebook twitter